Дулин.ру

Иван Дулин
Официальный фан-сайт Ивана Дулина

Видео

Фото

Тексты

MP3

Мой дневник

НАША RUSSIA ВИДЕО
смотрите смешные сюжеты
из программы!
Рэп Михалыч заболел, потому что в организме витаминов не хватает
Смотрите еще...
ФОТОАЛЬБОМ
фотографических снимков
самых смешным мужчин России
Смотрите еще...


Наши друзья:

Утром шел дождь и бегал спортсмен. Он бегает каждый день на спортивной площадке перед домом. Пока я завтракаю пельменями и пью немолотый зерновой кофе с сахаром, смотрю на него. Дождь, снег, град, пустые бутылки - а он бежит и правильно делает. Спорт - отличное занятие, полезное для тела и духа. Я вот тоже занимался бы спортом, если бы не был крепким и здоровым фрезеровщиком. Спорт - он ведь тоже для всех. Еще основатели Олимпийских игр и их участники - Древние Греки, часто "признавались" в любви своим братьям спортсменам)).
А вот новости мирового масштаба - Голландский журнал для лиц нетрадиционной сексуальной ориентации GayKrant решил составить своеобразную dream team футбольного чемпионата поитогам опроса более чем 3 тыс. своих читателей. Список "самых хорошеньких, самых красивых, самых сексуальных"футболистов мира возглавил не кто иной, как 21-летний полузащитниксборной Португалии и английского клуба "Манчестер Юнайтед" КриштиануРоналду – любимчик гомосексуалистов и, как выяснилось, молоденьких девушек . Кроме него, в тройку самых-самых также попали, соответственно, Маркус Розенберг ( Швеция ) и Джон Хейтинга ( Голландия ). Подобно настоящей команде, упомянутая dream team состоит из 11футболистов. Следом за тройкой призеров расположились в порядке занятыхмест Майкл Оуэн, Дэвид Бекхэм (оба – сборная Англии ), голландец Робинван Перси, швед Фредрик Юнгберг, надежда сборной Бразилии Кака,Фернандо Торрес ( Испания ), еще один голландец Ян Кромкамп и, наконец,испанец Икер Касильяс.

Вот они настоящие мужчины, хотя больше всего мне нравятся хоккеисты. Последние готовы грызть лед, ломать носы и добиваться победы.


« назад

Комментарии:

07.05.2008
Дулин!!! Изменяете Михалычу?)))))
Думаете о каких-то "левых" спортсменах!!!!
Как не стыдно?))))

07.05.2008
Катерина не беспокойтесь. Это ведь просто созерцания и мысли по этому поводу. Сердце Ивана Дулина принадлежит только Михалычу. С ним никто сравниться не может.

07.05.2008
Ну слава Богу!!! Я уже испугалась: Неужели тот самый Ванька Дулин изменяет СВОЕМУ Михалычу!!!!

07.05.2008
Что ж это ты делаешь, Дулин! Только можно сказать Михалыч отвернулся, а ты тут уже на спортсменов стал засматриваться. Вот оно фрезерское сердце - как втулка - непостоянное. Ты это, Ваня, брось сейчас же

07.05.2008
во-во-во, я ему об этом же, Михалыч, и говорю, думать начал о спортсменах он. ну ты не волнуйся, он только тебя любит, это он так, чтобы заставить тебя ревновать))))))

08.05.2008
Ты это Михалыч правильно меня ругаешь, только подойди ко мне поближе не убегай.)

08.05.2008
Ага, подойди к тебе, а потом ещё и повернись и нагнись. Ты, Ваня, эти свои дела гомосячьи брось, я тебе, Ваня, не избушка на курьих ножках. Работать бы шёл, а не на мужиков заглядывался. Вон и от плана отставать стал, 10 болванок вчера не доточил

08.05.2008
Аты попробуй Михалыч, чего то я не знаю таких, которые пробовали и им не нравилось. А план мы наверстаем вместе, ты только подарочек мой прихвати - красные труселя с кружевом.

08.05.2008
Пробовали-пробовали, и не таких ещё пробовали. Ой, о чём это я? Совсем ты меня, Дулин, задурил. А ну марш работать. И чтобы больше в душевой за литейщиками не подсматривал, а то мне Семёных из соседнего отдела опять на тебя жаловался.

08.05.2008
И про труселя - забудь. Нету у меня красных труселей, нету

08.05.2008
Нельзя врать так Михалыч, когда портки с тебя стащил я, были труселя, красные, так что от судьбы не уйдешь и от рук моих.

08.05.2008
Да, Михалыч, не ври, были красные на тебе тогда!!! и вообще брось упираться, возьми Дулина вмужья себе, ты же любишь его,но просто боишься себе в этом признаться))))))))Он же любит тебя!!!!!!!!!

08.05.2008
Это мне жена подарила, в честь 9 мая. Так я их только тогда и одел один раз, когда ты с меня штаны стащил. А больше и не одену никогда, чтобы гомосятину на заводе не разводить. Приду сегодня домой и выкину эти труселя к чёртовой матери, чтобы тебе, Дулин, не повадно было. Найди себе женщину, Ваня, с грудью там, с этим ... ну что там у жещин есть. И завязывай со своими гомосятскими штучками. Да, кстати, тут уборщица спрашивала, кто-то вчера в мужской раздевалке стринги забыл - ты не в курсе кто?

08.05.2008
может парни вас там не двое, а одному чуваку просто делать нечего?????А?)))))))

08.05.2008
Катя, нас двое

08.05.2008
это хорошо

08.05.2008
Я не поняла. А где там Дулин делся?

09.05.2008
в загул, видно, Ваня ушёл - точно набрал девчёнок целую машину и махнул на природу - выходные как-никак


Добавить комментарий
Имя:
E-mail:
Комментарий:

Перед отправкой введите код :

Навигация:
© 2007—2008. Официальный фан-сайт первого фрезеровщика нетрадиционной ориентации Ивана Дулина
Все зарегистрированные персонажи и торговые марки принадлежат их правообладателям и взяты из открытых источников