Дулин.ру

Иван Дулин
Официальный фан-сайт Ивана Дулина

Видео

Фото

Тексты

MP3

Мой дневник

НАША RUSSIA ВИДЕО
смотрите смешные сюжеты
из программы!
Новый педалург такого писюдровича изваял! <br> День борьбы со СПИДом <br>
Смотрите еще...
ФОТОАЛЬБОМ
фотографических снимков
самых смешным мужчин России
Смотрите еще...


Наши друзья:

Внимание всей нашей страны было приковано вчера к телевизорам. Питерские мужики из "Зенита" взяли кубок УЕФА со счетом 2:0. Какие красавцы, даже приятно смотреть было на их игру и телевизор на этот раз не пострадал. А то раньше как сонные мухи ползают по стадиону, такакя злость берет, что аж табуреткой как запустишь в телек... А вчера, да, молодцы, порадовали. Трескал пельмени, пил пиво со сметаной, как положено в парадных красных труселях с синим шарфом на шее, так кричал, когда гол забили, что охрип. Первый тайм завершился со счетом 0:0. Во втором тайме гол на 74-йминуте забил Игорь Денисов с передачи Андрея Аршавина. Второй гол уже вдобавленное время забил Константин Зырянов.
Шотландские парни огорчились, конечно, многие из болельщиков плакал и даже мужчины. А я так скажу: Настоящий мужчина не плачет, он расстраивается.
Я даже на радостях выложил свой рэп http://www.dulin.ru/video/?base=1&news=23 ко дню трубопрокатчика. Михалыч, тебе понравился, а как качает бит, бомба.

Мои большие челябинские поздравления питерскому "Зениту". Теперь главное на Евро сыграть молодцами, иначе табуреткой в телевизор.



« назад

Комментарии:

15.05.2008
рад за Зенит и за тебя, Ваня. Что ты футбол хоть ещё смотришь. А то я уже думать начал, что ты как эту гомосятину себе в голову вбил, уже кроме концертов Димы Билана и Филиппа Киркорова других программ и не знаешь.

15.05.2008
да, кстати, думаю стоит предложить руководству телеканалов, чтобы футбольные матчи наших комманд комментировал С.Ю. Беляков из Таганрога - а что - он мужик толковый. Я думаю, стране интересно знать его мнение

15.05.2008
Да, идея супер. Я бы с удовольствием смотрела футбол, если бы коментатором был С.Ю.Беляков.

15.05.2008
Беляков - мужик. А футбол, Михалыч, я с детства люблю, ручищи мои видел - вратарские.

15.05.2008
Видел, видел я твои ручищи... А ещё видел, как ты вчера после работы в маникюрный салон направлялся. Эх Дулин, Дулин, это ж стыдно кому сказать, что фрезер с труболитейного завода, после работы по салонам красоты шастает

15.05.2008
Вот если бы в этот самый футбол да тренера "ГазМяса", то дело бы давно пошло на лад! Вот где мужик! - Он всякие гомосячьи "сюси-муси" не разводит.

16.05.2008
Немного не в тему..Ребята спасибо за Ваше творчество!

16.05.2008
СУПЕРРЭП!
Ту, туду, пя, пябяу, супер бит!
ПИХАЛЫЧ! Тссс... Аааа...

18.05.2008
Слышь, вано, классная рэпчина, биток ядерный, мимо масквы проезжать будешь, заходи ко мне, запишем ченить, помнишь как тогда-то мы с тобой...


Добавить комментарий
Имя:
E-mail:
Комментарий:

Перед отправкой введите код :

Навигация:
© 2007—2008. Официальный фан-сайт первого фрезеровщика нетрадиционной ориентации Ивана Дулина
Все зарегистрированные персонажи и торговые марки принадлежат их правообладателям и взяты из открытых источников