Дулин.ру

Иван Дулин
Официальный фан-сайт Ивана Дулина

Видео

Фото

Тексты

MP3

Мой дневник

НАША RUSSIA ВИДЕО
смотрите смешные сюжеты
из программы!
Знакомство с родителями или Три пидора на Плющихе Ревнуешь, Михалыч, значит любишь!
Смотрите еще...
ФОТОАЛЬБОМ
фотографических снимков
самых смешным мужчин России
Смотрите еще...


Наши друзья:

В последний день весны в мире во второй раз отметят День блондинок.По мнению ученых, праздновать его жители планеты будут не слишкомдолго: к 2202 году светловолосые люди вообще исчезнут с лица Земли.Лишь за полвека их число сократилось с 49 до 14% от общего числажителей планеты.
 Я проснулся утром и понял, что мы - блондинки и блондины, теряем своих. Это вот оно что получается. Сложно ощущать вырождение своего рода, рода красавцев блондинов. И ведь никто не заметит, вон и Михалыч - брюнетка. Так что сегодня я буду пополной отмечать свой день - день блондинов. Так что держитесь брюнетки, одену красные боевые труселя, белую беретку и будет почище дня ВДВ, пусть они и голубые береты.
Последний обладатель светлых волос появится в Финляндии, где белокурыхжителей больше всего. «Причин тому две. Во-первых, генетически темныеволосы доминируют, так что блондины появляются только в тех семьях, гдеоба родителя светловолосые, – пояснил «НИ» старший научный сотрудникЛаборатории антропологической реконструкции Института этнологии иантропологии РАН Александр Пестряков. – А во-вторых, прирост населенияв странах с преобладающим светловолосым населением очень маленький».
У нас есть шанс - нужно срочно искать светловолосую подружку. Хотя с другой стороны еще двести лет в запасе. Так что блондины - вперед на брюнеток, шатенок и рыжих, вперед братья и сестры, сестробратья и братосестры.





« назад

Комментарии:

30.05.2008
Вот и отвяжись от меня со своей гомосятиной, ищу себе блондинку...тьфу...блондина...тьфу...
да ну тебя Ваня...

31.05.2008
...Сначала они прыгали и скакали, затем валили друг друга на пол, и тот, кто был сильнее, ложился, подмяв под себя более слабого.Энергичные совокупления имели место, когда тот, чьи ягодицы обгорели, пытался скинуть того, кто придавил его.
С Днем блондинок ,Ваня!Желаю тебе наконец-то подмять под себя Михалыча.

31.05.2008
Снежанна Денисовна, с Вами прямо страшно общаться. "Чьи ягодицы обгорели ..." - это как у Петренко из литейного цеха что-ли, который вчера унитаз с цистерной с плавленным чугуном перепутал?

31.05.2008
Почему Вам со мной страшно общаться?
А обгорали ягодицы обнаженных рабов, их пускали на разогретый жаровней участок пола и сковывали им щиколотки цепью - это было излюбленным развлечением знатных людей еще до нашей эры.А что там с Вашим петренко ,я не знаю,может он и не перепутал ничего на самом деле?

31.05.2008
Ваш Петренко Ваш , наверное, Ивана испугался,подумал, лучше уж чугун плавленный ,чем...

01.06.2008
Какой чугун, какой Петренко, я на других мужиков не заглядываюсь, а если ты, Михалыч про Катю. Помнишь приводил к тебе знакомится, так он помогал мне, для этого, чтобы ревность в тебе. Ревность, говорю пробудить в тебе.


Добавить комментарий
Имя:
E-mail:
Комментарий:

Перед отправкой введите код :

Навигация:
© 2007—2008. Официальный фан-сайт первого фрезеровщика нетрадиционной ориентации Ивана Дулина
Все зарегистрированные персонажи и торговые марки принадлежат их правообладателям и взяты из открытых источников