Дулин.ру

Иван Дулин
Официальный фан-сайт Ивана Дулина

Видео

Фото

Тексты

MP3

Мой дневник

НАША RUSSIA ВИДЕО
смотрите смешные сюжеты
из программы!
Рэп
Смотрите еще...
ФОТОАЛЬБОМ
фотографических снимков
самых смешным мужчин России
Смотрите еще...


Наши друзья:

В следующей игре наша сборная встретится с Голландией. Вот оно чё ребята, вы с ними будьте осторожны и спиной к ним не поворачивайтесь. Бегайте также быстро, как и со Шведами, а то не ровен час догонят. И ничего у них перед матчем не берите. Будут витаминами угощать разными, сигареты там сомнительные предлагать, отказывайтесь. А то вон приезжали к нам из Голландии по обмену опытом и из литейного парень сигаретку стрельнул. Потом неделю его найти не могли..
А красные труселя в товарищеском матче прошу поддержать.


« назад

Комментарии:

20.06.2008
Всю ночь сегодня не спал, думал о судьбе российской сборной. И к утру у меня созрел гениальный план. В нашу сборную нужно тайно заслать тебя, Иван. Голландцы - они, сам знаешь какие, к нетрадиционным фрезеровщикам очень неравнодушные. Вот... И пока 11 оголтелых голландцев гоняются за тобой по всему полю, наши бегут к воротам и клепают голы один за другим. Россия - чемпион, оглушительня победа, 69:0

20.06.2008
Когда уже этот футбол закончится? Бегают лоси за мячиком и за это бабло получают немереное. На них пахать надо, производить хоть какие-то полезные действия, а они в трусах по полю дыбают - маразм. На завод, небось, работать не пойдут.

20.06.2008
Это ты, Семёновна, зря. Футбол - это спорт и от него очень большая польза. Не всё ж время на заводе сидеть, да семки под подъездом трескать. А спорт он объединяет. Да, и здоровый образ жизни пропагандирует. Тем более, что это честное состязание. Тут умение нужно. И мне, например, совершенно не жалко, что они много зарабатывают, потому что это потом и кровью заслужено. Не то что, всякие "звёзды" эстрадные, которые только и умеют, что под фонограмму рот открывать да на журналистов материться

21.06.2008
Молодец, Михалыч! А я вот с начала чемпионата по ночам не сплю. О России думаю.

22.06.2008
Поздравляю всех с победой Российской сборной. Замечательная игра, ребята! Хорошая защита, отличное нападение, красавцы голы. Так что голландцы - вы хоть и нетрадиционные и обкуреные, а русских ребят вам не обыграть.

23.06.2008
Я что ошиблась адресом??Это сайт футбольных коментариев??

23.06.2008
Это российский сайт, понимаешь, российский! Вот ты сколько зарабатываешь?


Добавить комментарий
Имя:
E-mail:
Комментарий:

Перед отправкой введите код :

Навигация:
© 2007—2008. Официальный фан-сайт первого фрезеровщика нетрадиционной ориентации Ивана Дулина
Все зарегистрированные персонажи и торговые марки принадлежат их правообладателям и взяты из открытых источников