Дулин.ру

Иван Дулин
Официальный фан-сайт Ивана Дулина

Видео

Фото

Тексты

MP3

Мой дневник

НАША RUSSIA ВИДЕО
смотрите смешные сюжеты
из программы!
Михалыч заболел, потому что в организме витаминов не хватает Скажи мне, Михалыч. Дорог я тебе как рабочий элемент у станка?
Смотрите еще...
ФОТОАЛЬБОМ
фотографических снимков
самых смешным мужчин России
Смотрите еще...


Наши друзья:

От городских стрессов и порно, которое у Михалыча нашел, мне стало дурновато. Поэтому в пятницу я собрался у ехал к себе в деревню к родителям, к природе, да и никто не знает там что я нетрадиционный фрезеровщик. Деревня-то она глухая,  в смысле в лесу, далеко от города.
Эх, хорошо ,только вот Михалыча нет, а то бы мы сним за грибами сходили или на медведя с голыми руками. Но душу свою я все же отвел на рыбалке. Пошли мы, значит с моими друзьями на карася. Ловили сначала на удочки, нет-нет, да клюнет. А потом забрались в пруд и руками давай таскать его из-под камней и нор в берегах. Натаскали целый мешок.
А ночью значится мне сон снится. В пруду я ловлю карасей в красных труселях и такая дымка значит по воде ползет. И тут Михалыч из воды выныривает, на руках у него перепонки, а ноги, как ласты и говорит мне
- Ваня!!! Ты не рыбу лови, ты лучше меня поймай. Я золотой Михалыч, исполняю желания всякие, какие попросишь...
И ловлю его, а он все выскальзывает, у него ж не кожа а чешуя такая мелкая мелкая.
Ничего сегодня после работа не ускользнет и бабку фрезерную ему покажу для затравки, а в раздевалке я сачок припас, чтобы из рук моих могучих не выскальзывал боле.


« назад

Комментарии:

21.07.2008
Это хороший сон, мне понравился. Про рыбалку, про природу... Я вот только одного не понял - кто в красных труселях был, ты или те караси, которых ты, Иван, ловил?

21.07.2008
Сон в летнюю ночь!
Только вот если Михалыч весь чешуёй покрыт, то с нахлобучиванием оно трудновато будет... Понятно, что Челябинские мужики они - ОГО-ГО-ГО! Но чешуёй, да по .. аппарату... бррр...

22.07.2008
Талантливый фрезеровщик - талантлив во всем.. Я так думаю.. Вот оно чё!

22.07.2008
В конце рабочего дня, проходясь по цеху и проверяя наладку станков, на рабочем месте Дулина я наткнулся на кучу журналов и книг - вот полюбуйтесь: "Всё о рыбалке", "Рыбалка для самых маленьких", "Рыбалка для самых маленьких фрезеровщиков", "Всё что вы хотели узнать о рыбах, но стеснялись спросить", "Про это (Fish edition)", а на полу валялся двд-диск "Секс в большом водоёме". Зная повадки Дулина, я, конечно же, не стал нагибаться, чтобы его поднять. Так что, Иван, завтра с утра сам приведи своё рабочее место в порядок

23.07.2008
Но за Сексом в большом водоеме Михалыч нагнулся))). Долго озирался по сторонам, а я сверху на кранбалке притаился... Вот тебе и рыбалка на живца.

25.06.2011
Дулин, корону поправь...


Добавить комментарий
Имя:
E-mail:
Комментарий:

Перед отправкой введите код :

Навигация:
© 2007—2008. Официальный фан-сайт первого фрезеровщика нетрадиционной ориентации Ивана Дулина
Все зарегистрированные персонажи и торговые марки принадлежат их правообладателям и взяты из открытых источников